KASPERSKY
Коммерческое предложение. Консультация. Новость

КП 1/25. Антивирус Касперского для бизнеса на 25ПК продление на 1 или 2 года по программе Защита образования. Запросите счёт на электронную лицензию с минимальной ценой на сегодняшний день. Скидка 14%, кредит 60 дней!

20 апреля 2016

КП 1/25. Антивирус Касперского для бизнеса  на 25ПК продление на 1 или 2 года по программе Защита образования. Запросите счёт на электронную лицензию с минимальной ценой на сегодняшний день.

Добрый день!
Сегодня

Коммерческое предложение 1 / 25. Для образовательного учреждения.

Антивирус.
Программный продукт "Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition.
расчёт по диапозону 25-49/25ПК Node 1 year Educational Renewal License" купить 25 лиц Касперского.


Цена за единицу ключа Kaspersky Endpoint  - 355,20 рублей.

Итого - 8 800,00 рублей.

Без НДС., не облагается
*Налоговый кодекс РФ, статья 149, пункт 26, в редакции закона 195-ФЗ от 19.07.2007г.

__________________________________________________________________

Нашим предложением воспользовались покупатели из разных регионов РФ:
03.04.17 15:09:50. DS3158. Москва программный продукт kaspersky endpoint security для бизнеса стандартный 250-499ws educational renewal 1 year" необходимо продление лицензии на 1 год 2017-2018 по программе защита образования операционная система Windows 7 или 2008 Server БраузерЯндекс.Браузер.

Уважаемые посетители! сайта //syssoft-group.ru/
Интернет магазин syssoft-group.ru
Предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество.
Предоплаченные карты VISA в подарок! Акция!
Номинал карты
"Приятный" 1000 рублей.
"Хороший" 3000 рублей.
"Душевный" 6000 рублей.

Позвоните 8 (800) 775-79-98 по России бесплатно
или напишите: на e-mail: info@syssoft-group.ru

Покупайте гарантированное лицензионное программное обеспечение Kaspersky Kaspersky Endpoint в Интернет магазин syssoft-group.ru и другие программы по минимальным ценам на электронные ключи Kaspersky Kaspersky! только у официального Торгового партнёра поставщика Kaspersky Kaspersky в России по правилам действующей программы лицензирования  и специальных ценовых предложений для компаний вашего региона России и отраслевого сегмента например государственное учреждение корпоративный клиент учебное заведение и прочие наименования льготных категорий, которые следует уточнить у специалистов по лицензированию в Интернет магазине syssoft-group.ru.
 
Лицензии на программное обеспечение Kaspersky Kaspersky приобретённые в Интернет магазине syssoft-group.ru являются ценным информационным активом предприятия пользователя данной лицензии и служат юридическим доказательством правовой состоятельности использования неисключительных прав на программное обеспечения Kaspersky Kaspersky  в полном объёме на основании Сублицензионного договора справообладателем.

Проверить свой лицензионный ключ Kaspersky Kaspersky наиболее простым способом лучше обратившись в отдел лицензирования Интернет магазин syssoft-group.ru по запросу на e-mail: info@syssoft-group.ru

Получите гарантированный ответ эксперта Интернет магазина syssoft-group.ru и консультацию по оформлению использования легальной копии Kaspersky Kaspersky с учётом анализа возможных рисков проверак со стороны контролирующих органов и правообладателей в рамках действующего законодательства РФ и судебной практики защиты интеллектуальной собственности на программное обеспечение и законных интересов конечных пользователей информационных систем. 


Уважаемые покупатели!  Интернет магазин syssoft-group.ru 


Укажите наименование продукта, количество, форма собственности
(ОАО, ООО, ЗАО, АО, бюджетная организация, муницепальный орган,бизнес компания)
При расчёте на количество лицензий Kaspersky Kaspersky, эта информация будет играть основопологающую роль в расчётах ценовой политике. В том числе - скидки, бонусы, и всё, что, может повлиять на долгосрочное сотрудничество с Интернет магазином //syssoft-group.ru.

Если же, у Вас продление лицензии Kaspersky Kaspersky, Kaspersky 2016, Kaspersky продить на 2017 г.г., Kaspersky Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный, Стартовый, Расширенный, Kaspersky Kaspersky Internet Security, Kaspersky  Kaspersky Total Security для всех устройств. И другие продукты ПО. Присылайте запрос с истёкшей лицензией на Kaspersky  на e-mail: info@syssoft-group.ru

Повторимся: скан лицензии у которой истекает срок Kaspersky  Kaspersky.
Наши специалисты интернет магазина syssoft-group.ru расчитают точную стоимость на продление лицензий.

С Уважением  
//syssoft-group.ru/
__________________________________________________________________
Сделка по запросу Антивирус Касперский на 25 ПК (образование) сопровождается АКЦИЕЙ "+ Бонус" (детально по телефону! После знакомства через электронный адрес E-mail: info@syssoft-group.ru

:)Добро пожаловать в интернет-магазин Софта "Системный софт" Выбор без Границ*!

//syssoft-group.ru/  - Всегда с Вами!

« вернуться

«Системный Софт Выбор без Границ™» поставка лицензионного программного обеспечения. ДАТАСИСТЕМ, ООО

x
x
x

Мы используем куки (cookies) с целью повышения удобства вашей работы с сайтом.

Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.